Болит желудок, температура 39,5
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, утром была слабость и ломка в костях, после чего поднялась температура, доходила до 39,5, при этом не было насморка и не болело горло, температура была всего сутки, на следующий день после температуры заболел желудок, желудок начинает болеть через некоторое время, т. е. Выглядит это примерно так: 1 мин боли, 5 мин отпускает, так же при кашле, отдает боль в желудок, есть слабость, при каких либо физ нагрузках так же боль отдает на желудок!
Пил ношпу, активированный уголь, терафлю, эубикорн но не помогло! Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Во-первых, Вас нужно хотя бы посмотреть, а потом желательно обследовать. Информации Вы даете крайне скудно, поэтому Вам мой совет- вызывайте Скорую, не дай Бог пропустить хирургию.
Удачи.