Боль в груди без температуры

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, БОЛЬ В гРУДИ! Откашливаю мокроты прозрачные! Снимок делал чисто! Слушал терапевт тоже норм! Уже около месяца! Температуры нет! Слабость! Не много забит нос! Кашля нет насморка нет! Не курю! Бросил
Теги: кашель боль в груди без температуры, боль в груди и забитый нос
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2015-01-07 17:04
Здравствуйте, Сергей!
Боль в груди в вашем возрасте, вряд ли связана с бронхо-легочной системой.
Вам необходимо дообследоваться.
Возможна иррадиация боли от желудка. Проконсультируйтесь также с кардиологом. Раскажите ему о характере ваших болей. И скорее всего это межреберная невралгия. Проблемы в грудном отделе позвоночника.