Боль в груди в момент вдоха

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Астма физического усилия
Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 14 лет, а с утра у меня кололо в груди, еще сильнее начинало колоть когда нагиналась, ложилась на бок и глубоко вдыхала. К тому же была слабость, болела голова. К вечеру у меня был озноб, что аж всю трясло, температура 40, потом сбили до 39, утром когда проснулась было уже 37, но все также колет когда глубоко вдыхаю. Но у меня нет кашля, боли в горле, насморка. Может ли это быть пневмания если нет кашля?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-02 23:38
Добрый день.
Такие симптомы могут быть и при орви. Вам необходим осмотр педиатра.
Всего доброго.