Боль в груди, справа при глубоком вдохе

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера, а точнее 19 сентября, ближе к вечеру, после работы на улице появилась боль при глубоком вдохе временами сильно выраженная, думая что завтра уже пройдёт, ничего не стал делать. На данный момент есть признаки простуды и изредка появляются боли в горле незначительные и кратковременные. Температура вчерашним вечерли была 38 или чуть меньше, выпил одну таблетку парацетамола и лёг спать. Что с этим делать? Насколько серьёзно?
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Лечить простуду: Жаропонижающее, в горло мирамистин, при болях в области грудной клетки - нурофен. При ухудшении состояния - показаться врачу.