Пневмония или простуда

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последние время боль между лопаток, особенно под левой лопаткой. Бывает температура до 37,5 выше не поднимается и сама спадает, горло болит уже 4 дня. В мокроте заметил чуть крови почти не видно, дышу в спокойном состоянии полной грудью в груди болей нет. Подскажите пожалуйста, могут ли быть проблемы с лёгкими? Или кровь как то может быть из-за больного горла? Буду очень благодарен, заранее спасибо огромное!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-26 20:54
Здравствуйте, Роман! Надо пройти рентгенснимок легких и общий анализ крови.
Роман 2020-05-27 21:47
Спасибо, а может быть просто простуда?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-28 02:03
Да, может. Понятно будет после дообследований