Слабая боль в груди

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера я немного простыл. Был насморк и я чихал. Температуры не было. Выпил Максиколд, утром все прошло. Сегодня пару раз слегка кашлянул, почувствовал легкую боль слева в груди. Также при смехе появляется. В остальном, боли не беспокоят. Кашля нет. Температуры нет. Что это? Пневмония?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

7 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-12 23:25
Здравствуйте, Руслан! Это скорее легкое ОРВИ. Для исключения пневмонии надо сдать общий анализ крови и рентгенснимок легких.
Руслан 2020-06-15 10:39
Благодарю вас. На следующий день все симптомы пропали. Чувствую себя хорошо. Полагаю, что можно повременить с анализом крови и рентгеном. Делал флюорографию в конце марта, всебыло в порядке
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-15 14:31
Всего доброго.
Руслан 2020-06-19 11:05
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТ? Я не понимаю, у меня пневмония?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-19 11:17
Где сам результат КТ?
Руслан 2020-06-19 11:19
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-19 15:14
КТ при увеличении не читается. Пришлите более качественно.