Боль в грудине при вдохе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Дочке через месяц будет 11 лет. Резко заболело в грудине (выше впадины между грудей). Больно при глубоком вдохе. При упражнениях, нагрузках, еде, обычном дыхании ничего не болит. Температуры нет. Давление 95/65, пульс 75. Боль только при глубоком вдохе. Когда лежит - боль немного меньше, чем стоя. Не падала, не ударялась. Что это может быть? Или к какому врачу обращаться? Заранее благодарю
Теги: боль в грудине посередине при вдохе, болит в грудине при вдохе
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2013 года

1 ответ

Данное состояние может быть связано с усиленным ростом ребенка в подростковый период. Сделайте ЭКГ. Сдайте кровь на анализ.
будьте здоровы!