Боль в горле при вдохе

Спрашивает: Ирина Егорова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: 15 лет назад перенесла операцию на сердце (ДМПП); хранич.цистит; недавно поставили диагноз гепотериоз.
Здравствуйте! Целую неделю ела клюкву по 3-4 ст. Ложки с сахаром. 3 дня назад почувствовала боль в грудине с левой стороны переходящую к горлу. Боль прошла только через сутки. Сейчас такой боли нет, только при глубоком вдохе болит горло с левой стороны. Скажите пожалуйста, могла ли клюква вызвать гастрит?
Теги: при вдохе боль в горле, боль в гортани при вдохе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-03 16:00
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала подойти на осмотр к ЛОРу и терапевту.