Боль в шее при вдохе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите с вопросом, уже 3 день шея болит, вроде не сильно болела, только в неудобном положение или когда спишь, сегодня боль при сильном вдохе, при повороте не болит, лежа болит тока на правом боку, боль простреливающая отдает вверх и низ шеи, побаиваюсь что грыжа, но нагрузок не было, боли началась, после того как сделал лфк потом банька и (тупая идея) решил поотжиматься в бане, что это может быть?
Теги: при вдохе болит шея справа, боль в шее при глубоком вдохе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-09 21:53
Вариантов может быть много. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и покажитесь неврологу очно для осмотра