При глубоком вдохе болит правая часть спины

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет. При глубоком вдохе болит правая часть спины где лопатка и ниже. К своему врачу нет возможности сходить, он в отпуске. Когда делаю глубокий вдох, начинает побаливать спина, именно во время вдоха. Так само по себе ничего не болит. Скажите, что это может быть? Боль временная ноющая. Но когда выдыхаю, все сразу проходит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-11 08:44
Здравствуйте.
Скорее всего, это миозит. Вам необходимо посетить врача. Надеюсь, у вас не один врач в городе.
Удачи.