Болит правая часть грудной клетки при вдохе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня проснулся с температурой, и при вдохе, чем глубже вдох тем больнее, болит как будто трубка которая идёт от горла к правому легкому, и чем глубже я вдыхаю тем сильнее боль, подскажите что это может быть и как лечить. (На работе легко может продуть)
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-26 06:58
Здравствуйте.
Это может быть картиной ОРВИ, может бронхита или пневмонии. Сделайте РКТ легких и обратитесь для осмотра к терапевту для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.