Боль в правой верхней части грудной клетки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ИБС, Гипертония, желчнокаменная б-нь.
Здравствуйте, Доктор, четыре дня назад простудился-головная боль, насморк, температура в норме. Спустя два дня вечером появилась сильная давящая боль в правой верхней части груди, сопровождалась обильным потоотделением. Продолжалась боль около часа и больше не возвращалась, вот уже почти двое суток. Подскажите, Доктор, что это могло быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 16:17
Уважаемый Владимир!
Уж Вам-то не следует заниматься гаданием. Нужны ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, общие анализы крови и мочи, флюорография. Осмотр терапевта и данные обследования позволят ответить на Ваш вопрос, а гадать в Вашем возрасте просто опасно.
Всего хорошего.