Боль в шее, ухе, голове и глазах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ожирение Гипертония (таблетки принимаю ежедневно, давление 120/75
Здравствуйте, у меня заболело ухо и задне-боковая часть шеи слева , больотдает в переднюю часть шеи. Была у Лора. Пролечили отит - Дроплекс, Нимид. Начало болеть и второе ухо - справа. Но шея справа почти не болит. Болит, если дотрагивается до козелка - двигаешь ухо вверх-вниз. Левое больше, чем правое. Была у другого Лора. Дексаметазон глазной в ухо, парацетамол, капли в нос, на ночь - от аллергии. На воротниковую зону - гель Найз под пленку на час. Так лечусь три недели. Уши отложило, но боль в шее осталась. Побаливает голова и ухо, особенно после сна. Краснеют глаза и болит глазное дно - не сильно. Побаливает нос и шея хрустит при поворотах. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-29 16:41
Здравствуйте.

В плане лечения вы можете добавить: Калмирекс 1 мл внутримышечно, вечером, 7 дней.
А также Ксефокам 8 мг внутримышечно-утром, до 7 дней.