Почему болит голова

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 20 апреля я заболела, был заложен нос, кашель и боль в горле, но еще появилась боль в глазах и головная боль в области лба, по начала я не обратила внимания, думала вылечусь и пройдет, выздоровела я примерно 5 дней назад, но боли остались, и примерно уже 3 дня когда просыпаюсь утром не могу уснуть потому что в левой части головы пульсирующая боль в одной точке, вчера когда встала боль прошла, но сегодня боль осталась, болит левый глаз и от него боль протягивается выше лба до точки которая пульсирует, можете помочь, сказать в чем причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-03 20:04
Сделайте рентгенографию придаточных пазух носа на предмет их воспаления
Юля 2018-05-06 11:47
Спасибо, что ответили, у меня так же воспалились лимфоузлы с левой части шеи, в тот же день когда начала болеть голова, из-за чего они могли воспалится? Сейчас голова не так часто болит, но я все думаю надо сходить, потому что воспаление лимфоузлов так и не проходит
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-06 18:34
Ищите инфекцию.