Головная боль, дявящего характера онемение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день) Вчера проснулась с утра непонятная головная боль то в лобной части то в затылочной) давление было в норме) когда встала сильно заложило уши потом отпустило) после голова болит не болит не понимаю, но одно то что на несколько минут становится лучше нехватка воздуха, падает пульс, звон в ушах, немеет как будто левая рука и начинает чесаться, слабость не понятная в руках, язык как будто не слушается, появляется отрыжка, болит то левый то правый висок или вся голова, таблетки что то не помогали) внезапно бросило в пот и стало жарко) перебои в сердце) мурашки либо в одной части головы либо вся голова в мурашках либо по спине и ногах) когда зеваю тоже голова болит) аппетита нет) при выходе в магазин страх и помутнение в глазах, и глаза слезятся) Когда так болит голова у меня учащается мочеиспускание) Сегодня проснулась состояние такое же) ни рак ли это в голове у меня? Что лучше сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами или ээг? Т. к. МРТ головы 2017 г. делала 4 раза (незначительная выраженная гидроцефалия) и МРТ шеи 2017 г. остеохондроз, протрузии дисков уже делала) Я своих родных замучила что у меня рак в голове) Заранее благодарна. Здравствуйте,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-13 09:38
Здравствуйте.
Причиной может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника если возможно имеется сдавление позвоночной или сонной артерии. Вам нужно повторить МРТ мозга и пройти УЗИ сосудов и мозга и шеи.