Нарушение мозгового кровообращения, головная боль и головокружение
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Светлана Николаевна! Очень нужен Ваш совет и рекомендации по моей проблеме. Три недели назад почувствовала головную боль и легкое головокружение, а также небольшая путанность сознания и нарушение речи. Минут через 20, сознание и речь восстановилась, головная боль осталась. На протяжении трех недель присутствует постоянная тяжесть в голове и давящая боль, а также периодические головокружения. Боль и головокружение появляются больше при поворотах головы или неудобном положении. Сделала МРТ головы и артерий, Узи брахиоцефальных артерий. Понимаю, что ни все хорошо, но не понимаю на сколько. Работаю бортпроводником, беспокоюсь как это может сказаться на моем здоровье. И что нужно делать? За ранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

12 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-04 23:05
Алена доброго часа
у вас на мрт есть признаки воспаления внутреннего уха. Это может быть причиной ваших жалоб
вам следует пройти осмотр у лора, который назначит вам необходимое лечение
всех благ!