Пульсация в веске
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Очень прошу вашей помощи!
У меня год назад появился шум в правом ухе, сначала был не часто и особо не доставлял неудобств, но последние месяца шум практически не пропадает, и поняла что еще пульсирует висок, так же правый, но если передавать где пульс на шее то пропадает, отпускаю опять пульсирует. Время от времени головокружения и так же давление 100/80,90/70. Была у лора, сказал по его части ничего. Была у невролога, поставил под вопросом два диагноза: невринома. Или нейросенсорная тугоухость. Назначил мрт головного мозга, рентген шейного отдела. Так же делала УЗИ сосудов шеи. Все в норме. Прошла курс уколов, кортексин, нейробион и мексидол. Головокружения стали поменьше, в остальном без улучшений. Так же у меня остеохондроз и точно не помню как правильно, смысл в том что стерлись межпозвонковые диски(извиняюсь если что)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2021 года

15 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-07 05:11
Здравствуйте.
Выставьте описание с заключением МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи, нужно посмотреть, действительно ли у Вас всё нормально.