Головная боль справа
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! У меня второй месяц болит голова справа в районе темечка и начал болеть ещё висок. Боль в основном распирающая обычно при движениях и наклонах, поворотах. После обезболивающих проходит. Была у терапевта назначила рентген шейного отдела и уздг сосудов. Рентген сделала показало начальная стадия остеохондроза. Уздг в понедельник. Скажите пожалуйста могут ли боли быть из за остеохондроза в голове? Ужасно боюсь начиталась страстей всяких.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2020 года

9 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-29 05:35
Здравствуйте.
Да, при остеохондрозе, который сдавливает артерию, что проходит через позвоночные отверстия - позвоночную или сонную, головные боли могут быть. Поэтому Вам назначили УЗДГ сосудов.