Резь в левом глазу, и боль в левой части головы
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Болят глаза(а точнее левый глаз) резь в глазу(и одновременно) боль в левой части головы и ещё светобоязнь. Продолжается уже месяц, не телевизор не компьютер смотреть не могу. Болит 5 дней потом 2 дня(идеально, как будто всё прошло) а потом по новой. Скажите что это?! И чем/как? Лечить.
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у офтальмолога для исключения воспалительной патологии глаз. Если никаких проблем не обнаружится, то проблема может быть неврологического характера, соответственно, нужно посетить невролога.