Боль в левой части головы, в ухе, челюсть
Спрашивает: Rina86
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Очень нужна ваша помощь.
В начале февраля после прогулки на морозе (возможно именно это спровоцировало, я так думаю), утром следующего дня заболело левая часть горла, район левой челюсти (открывать и закрывать рот было неприятно), а также вся левая часть головы (будто жгла). Такие симптомы были примерно с неделю, ходила к терапевту (предположила тройничный нерв, выписала витамины группы В, обезболивающее МИГ), дважды к лору (выписывала Нимесил, чтобы снять воспаление, таблетки рассасывать для горла) в итоге сказала что по её части я здорова. Легче не стало. Спустя ещё пару дней начала болеть вся голова отдавать в левый глаз, челюсть, зубы, давило виски. Давление в норме. Пошла ещё раз к терапевту, выписали Филепсин, пропила две недели (за это время голова болела пару раз только), позже простыла (простое ОРЗ), но все симптомы вернулись несмотря на таблетки (боль в левой части горла, боль в голове (она разная от просто монотонной до дёргающей), сильная чувствительность в ушах, боль в глазах). Подскажите что это может быть? Мучаюсь ужасно, я в декрете, двое деток, нервы уже не на месте. К кому обратиться, какое обследование пройти? Спасибо.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Для начала пройти рентгенографию придаточных пазух носа
Это же было в феврале после этого повторная не леченная простуда, - только из этих соображений
Аскар Рина здравствуйте, как вы? Вы вылечились? У меня такие же симптомы! Месяц мучаюсь, что помогает вам?