Болит левая часть горла, головы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Сильные боли в левой части горла, ухо, голова, глаз, посередине слева до груди. Больно глотать слева и громко. Немеет слева носоглотка. К неврологу ходила с этим больше года назад. Сказали попить успокоительные. Но боли уже такие, что ничего делать не могу. Терапевт назначил уколы НПВС и Комбилипен. Проколола, вообще не стало легче. Есть гастропатия и эзофагит. С горлом к Лору ходила. Прописал монтлезир и в ухо компрес с борным спиртом. Сказал ничего по его части не видит. Помогите, пожалуйста. Другое обследование терапевт не назначает. Что мне пройти, почему такие сильные боли?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-03 14:31
Здравствуйте.

Возможно, что ваши симптомы связаны с развитием невралгии языкоглоточного нерва.