Боль над левой бровью

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ринит, повышеное давление(точные формулировки диагнозов не помню)
Здравствуйте, около 4 месяцев сильная(в основном давящая, возможно немного пульсирующая) периодичная боль над левой бровью, несколько дней болит, несколько не болит. Сначала болит немного, на следующий день сильнее, через день еще сильнее, до такой степени что немного теряешься в пространстве. Потом так же постепенно спадает. Несколько раз был у ЛОРа, делал 2 снимка, пазухи чистые, но с носом проблемы есть, вазомоторный ринит. Терапевт направил к неврологу временно назначил нимесулид и мазать диклофенаком, помогает хорошо. Когда пришел к неврологу он смотреть меня отказался, т. к. В этот день болей не было, сказал приходи когда заболит, что это может быть и что делать тоже не сказал, но у меня нет возможности ловить боль, не буду же я бросать работу и ждать в больнице пока что-то заболит, так что обращаюсь к Вам!
Теги: болит над левой бровью, сильная боль над левой бровью, пульсирующая боль над левой бровью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 12:56
Здравствуйте. Это может быть воспаление тройничного нерва. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.