Нервы, зрение, головная боль

Спрашивает: Алана_34
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, Александр Анатольевич.

В своем городе не могу попасть к данному врачу, вернее своего участие они не видят. Была уже у 3-х специалистов.

Проблема моя в том, что в 20 лет у меня появилось сходящее косоглазие. На одном глазу(левом) травм не было. Офтальмологи (а их было уже 6 чел + клиника краевая) направляют меня к невропатологу. Надо сказать, что перед косоглазием у меня был сильный нервный срыв и глаз начал скатываться к носу. Я делала КТ и МРТ, но отклонений нет. Аппараты у нас в городе слабые. При рождении у меня была травма, связанная с левой частью головы.
Часто мучают головные боли.

Подскажите пожалуйста действительно ли корень проблемы необходимо искать в неврологии? И если да, то какие анализы, процедуры мне нужно пройти?
Категория: Невропатолог

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-21 16:31
Здравствуйте. Вам нужно пройти мрт головного мозга на аппарате не менее 1,5 Тесла мощности и после этого посетить невропатолога на очное обследование.
Алана_23 2017-10-16 00:21
Большое спасибо!