Онемение конечностей, частые головные боли, немеет макушка головы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Проблемы с желудком,кишечником
Здравствуйте, у меня в последнее время, около месяца назад, появились головные боли. Стали часто появляться онемение левой руки и ноги ночью. Просыпаюсь от того что не чувствую руки. Начинаю пастораль проходит.
Была у нашего местного невропатолог, сказали что нужно проводить курс уколов (забыла название), пропить гидозепам и эглонил и пройти курс массажа. Все сделала так как назначили. Вроде прошло, но спустя неделю пришли другие симптомы- резко поднимается давление, и постоянные боли в затылке. -обезболивающие не помогают. Вот уже 2 дня назад появилось и не проходит онемение макушки. У нас маленький и провинциальный городок, где нет квалифицированных докторов и УЗИ головы и шеи. Собираюсь поехать в Киев пройти обследование, но вот решила задать вопрос онлайн. Может вы подскажите примерно хоть) что со мной? Постоянно себя накручиваю, но не хочется думать о самом плохом. Заранее благодарна Вам за ответ, уж очень буду ждать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:21
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.