Болит голова и шея
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли в шеи и голове, жжение, делала мрт заключение остехондроз шейного отдела позвоночника 2степени, протрузия диска с6-7, признаки гипермобильности в сегментес3-4, а мрт головы, признаки внутричерепной гипертензии, мелкие кисты эпифиза, вариант развития артерий мозга
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти курс лечения у невропатолога.
На будущее вы должны понимать, что такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.