Боли постоянные

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, такая проблема мне 34 года не болел не когда, сам с деревни последний раз был у врача на мед осмотре в армии, последние два месяца как будто кара какая то все начало болеть, началось все с болей в шее и голове боли были постоянные только обезболивающие спасали, был у мануального терапевта вправил что то боли прекратились начались боли в спине уже месяца полтора спать не могу обезболивающие даже не помогают, уже как неделю заложено ухо до этого был только свист, перепады давления 4 дня так почти встать не мог было повышенное сейчас постоянно слабость голова кружится, темнеет когда встаешь начались опять головные боли, нет не какой возможности обратиться к врачу. Помогите пожалуйста хоть чем то.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 21:00
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.