Боль в шее и голове

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, постоянно болит шея. От этого постоянно болит голова. Ходила сделала мрт шейного воротниковой зоны. Сделали описание. Я почитала и меня беспокоят изменения, которые там описаны. Я прикладываю описание мрт. Можете мне сказать что это и как избавиться от болей в шее и голове?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-03 23:07
Ульяна доброго чача
У вас начальные изменения питания тканей и позвонков. Процесс прогрессирует по сравнению с 2018 годов-появилимь выпячивания дисков-предмтадия грыжи
Начнете делать гимнастику с расслаблением мышц и все пройдет
Пришлите эмейл я вышлю комплекс, если хотите

Если боли сильные принимацте ибупрофен 600 мг 2р в день после едв при усл, что у вас нет поввшенного давления и ф. почек нормальная

Где у вас голова болит и какого характера?