Кружится голова и болит шея

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 г
Здравствуйте, Помогите пожалуйста избавится от головокружения. Сначала появилась боль в шее слева, затем появилась головная боль и головокружение, хожу как пьянная. Лечение в данный момент цераксон в/в 500мг, нейрокс 4,0 в/м, бетасерк 24 мг 2р/д, анвифен 1кап 2р/д, мелоксикам 15мг в/м 5дней, лечение уже 4 дня, но улучшения нет голова так и кружится. Помогите может что- то изменить
Теги: болит шея и кружится голова, болит шея и кружится голова что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-24 11:31
Здравствуйте. А какие исследования вам проводили, узи сосудов шеи и головы делали?
ольга 2016-07-26 17:48
Здравствуйте! Мне делали дуплексное сканирование внечерепных отделов брахиоцефальных артерий Заключение: вариант вхождения позвоночных аа в костный канал поперечных отростков С5. малый диаметр позвоночных артерий. МРТ шейного отдела поз-ка(11.06.14г): МР картина начальных дистрофических изменений шейного отдела поз-ка. МРТ головного мозга(10.09.14г): МР картина умеренных арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Rгр. Ш. о. п. от 04.04.14г: остеохондроз ш. о. п.1ст. Нестабильность ш. о. п. С4, С5
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-26 21:13
Здравствуйте. Нестабильность ш. о. п. С4, С5 скорее всего даёт всю эту симптоматику. Нужно продолжать начатое лечение дальше, иногда для достижения позитивного эффекта необходимо провести несколько курсов лечения.
ольга 2016-07-27 19:35
Спасибо! Лечение мое заканчивается. Улучшение незначительное. Голова продолжает кружится и болеть, тяжесть в голове. Может продолжить какое нибудь таблетки пить? Посоветуйте пожалуйста
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-27 23:03
Здравствуйте. Небольшой результат это тоже очень хорошо, есть к чему стремиться. Что вам советует ваш лечащий доктор? Таблетки нужны, но будем сначала с вами ориентироваться на назначения вашего невропатолога.