Кружит голову и болит голова
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала МРТ дифузия шейного отдела кружиться и болит голова уже 5й день не чего не нашли больше кроме этого шейного отдела и есть жение в области шеи
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно пройти УЗИ сосудов шеи и головы. Возможно имеется сдавление позвоночной или сонной артерии и поэтому есть снижение кровоснабжения мозга, из-за такого изменения может быть головокружение и головная боль. Поэтому нужно пройти обследование. С результатами МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов обращайтесь к неврологу для осмотра.