Расшифровка Мрт головного мозга и шейного отдела
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по заключению МРТ головного мозга и шейного отдела, есть что-то опасное? Беспокоят постоянные головокружения и головные боли, падала в обморок. Сахар в норме, давление обычно пониженное. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-02 10:01
Добрый день.
Изменения в шейном отделе позвоночника у вас есть, связанные с остеохондрозом и развитием протрузий межпозвонковых дисков.
Это в принципе может быть причиной головной боли и боли в шее у вас.
По поводу МРТ головного мозга-опасных изменений для жизни у вас нет.