МРТ головного мозга и шейного отдела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами МРТ. Делала обследование головного мозга и шейного отдела. Обратилась, так как частые головные боли, отправили на обследование. Заранее благодарю за помощь ????
Категория: Невропатолог

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-14 00:40
Анастасия доброго часа

на мрт головы у вас все в порядке

на мрт шейного отдела-нарушение питания тканей в результате которых произошли изменения костных структур

данные результаты обследований не объясняют почему у вас головные боли

всех благ!
Платная консультация
Анастасия 2022-09-14 08:02
Доброе утро! Спасибо большое Вам за ответ, будем разбираться дальше