МРТ головного мозга и шейного отдела
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами МРТ. Делала обследование головного мозга и шейного отдела. Обратилась, так как частые головные боли, отправили на обследование. Заранее благодарю за помощь ????
Категория: Невропатолог
3 ответа
Анастасия доброго часа
на мрт головы у вас все в порядке
на мрт шейного отдела-нарушение питания тканей в результате которых произошли изменения костных структур
данные результаты обследований не объясняют почему у вас головные боли
всех благ!
на мрт головы у вас все в порядке
всех благ!
Платная консультация
Анастасия 2022-09-14 08:02
Доброе утро! Спасибо большое Вам за ответ, будем разбираться дальше