Ежедневные вечерние боли в висках

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Месяц назад начались непонятные головные боли в области висков и шум в ушах. Сделала Мрт головного мозга и сосудов, шейного отдела позвоночника. Мрт головного мозга и сосудов ничего не показало, там все хорошо, а в шейном отделе остеохондроз с протрузиями. Обратилась к неврологу назначили лечение, лечение прошла. Боли ушли на некоторое время, сейчас каждый вечер (именно только по вечерам) беспокоят боли в области висков только (как давят виски)
Подскажите пожалуйста действительно ли может это быть от остеохондроза? Может ещё необходимо что то обследовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-19 07:10
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов шеи, возможно там имеются изменения из-за шейного остеохондроза и протрузий. С результатами обращайтесь к неврологу. Так как по одним жалобам без результатов обследования и осмотра сложно определить причину Ваших симптомов и назначить через интернет лечение.