Постоянная боль в голове и шеи
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит.
Здравствуйте, меня уже замучали постоянные боли в голове и шеи. В голове в основном тянущие справа около виска, в шее при повороте головы в право и влево. Наблюдаюсь у участкового невропатолога он прописал мне таблетки сирдалуд и мази, но мне ничего не помогает от сирдалуда плохо уже. Решила пройти узи сосудов головы и шеи (результат в приложенном файле) Скажите пожалуйста о чем говорит результат обследования. Как мне вылечить головную боль она меня очень изматывает. Может мне какие таблетки попить у меня скоро ЭКО я боюсь что при беременности всё это аукнется.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Малый диаметр правой позвоночной артерии(врожденно) с снижением кровотока по ней. Это состояние требует длительного курса лечения у невропатолога. Вы можете применить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 25 дней. Спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 25 дней.