Сотрясение
Спрашивает: Сабсп
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня было сотрясение. 8 августа. Ударилась головой о камень. Небольшая потеря сознания. Но потом чувствовала себя в норме. Больница у нас одна, назначили ношпу и пустырник. Через несколько дней стало хуже. Голова кружилась. Давление приступами 1 раз в два дня 150/100 и пульс 90-95 уд в мин.
Сейчас тошнота, головокружение сильное продолжается. Наши доктора разводят руками. Посоветуйте какое-нибудь средство пожалуйста.
4 ответа
Здравствуйте. Вы можете принять траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 14 дней. Глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Цитофлавин по 1 капсуле перед приёмом пищи 2 раза в день, курс 25 дней.
Сабсп 2017-08-25 20:21
Здравствуйте, хочу поблагодарить Вас, Александр Анатольевич, значительные улучшения. Уже хожу как здоровая. Скоро все восстановиться, Вы великолепны!)
Здравствуйте. Выздоравливайте, всё будет хорошо.