Головные боли 2 недели
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вторую неделю беспокоят головные боли в области лба и макушки. Особенно сильно после пробуждения по утрам, голова как будто сдавлена чем то. Прошла мрт головного мозга и артерий диагноз такой-единичные очаги глиоза дистрофического характера вещества головного мозга до 2 мм. Умеренно выраженная наружная гидроцефалия. Умеренное снижение кровотока в сегментах Р3-Р4 левой задней мозговой артерии. Задние соединительные артерии гипоплазированы, вилилизиев круг замкнут. Еще присутствует шейно-грудной остеохондроз. Была у двух неврологов говорят ничего страшного и лечения никого не назначали, а голова очень болит. Помогите пожалуйста. Чем лечиться. Спасибо.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Ваше состояние требует лечения у невропатолога. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, трифас 10 мг 1 таблетка утром, курс 10 дней. Аминалон по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц. Спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.