Предобморочные состояния
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, болею уже давно, в 2004 был инфаркт мозга 2 степени. Год беспокоят предобморочные состояния. Нестабильность, протрузия С6-С7 дорсально медианной. Часто головокружения, общая слабость, онемения конечностей, боль в шее и голове, хруст. Пью винпоцептин, пирацетам, бетагистин постоянно. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Дополнительно нужно пройти доплерографию сосудов головы и шеи. К принимаемому лечению можно добавить сермион 5мг. По 1 таблетке после еды,2 раза в день, курс 1 месяц.