Предобморочное состояние

Спрашивает: Serg17
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3 недели назад стали беспокоить постоянные головные боли. Обезболивающие помогали слабо. Бросил курить неделю назад. Боли ушли, но появилось распирание в голове, позже добавилось неясность зрения, сознания, предобморочное состояние. Местный врач заподозрил остеохондроз и назначил мидокалм 50 и Мексидол 125, все в табл. Но состояние не улучшается. Я бы сказал хуже стало, особенно к обеду. Сделал мрт. Запись к местному неврологу только на конец апреля. Может что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-19 08:52
Чтобы более точно определить ваше состояние, необходимо оценить кровоток в магистральных артериях шеи и головы, -для этого нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи, т. к. анатомически на мрт патологии не выявлено.