Несвежая голова или туман в голове

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 13 лет голова несвежая, в голове одно и то же всё время, то есть прокручиваю одни и те же мысли постоянно. Из-за этой проблемы у меня ещё боли могут быть постоянные странные ощущения в голове ну или пульсирующие с разных сторон головы боли особенно при чтении и решении головоломок.
за 7 лет никак не удалось понять что это такое и как вернуться к жизни.
Помогите выяснить что это пожалуйста.
Что только не принимал, ничего не помогло.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

21 ответ

Роман 2021-03-27 15:29
Точка пульсирующей боли или ощущений может быть где-угодно то в висках то в теменной области и так далее
Роман 2021-03-27 15:32
А ещё постоянно занимаюсь одними и теми же делами, так как ничего почти не хочется
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-28 14:18
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб причину головной боли и пульсации установить невозможно. Вам нужно пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи.
Платная консультация
Роман 2021-03-28 15:09
Это все у меня в норме как и анализы, но вот боли и ощущения бывают когда нервничаю или злюсь из-за своего состояния.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-28 16:08
Выставьте свои результаты в виде фото - МРТ и УЗИ сосудов, я посмотрю. Возможно завтра. Если всё нормально, то скорее всего это проявление вегетососудистой дистонии.
Платная консультация
Роман 2021-03-28 18:46
У меня осталось только мрт шеи и головы.
вегетососудистая дистония может так влиять на мозг?
Роман 2021-03-28 18:57
Я хочу узнать почему мозг стал таким, почему прокручиваю одно и тоже в голове, но осознаности нет? Голова стала такой тупой у меня, что я не вижу перспектив себе уже.
Роман 2021-03-28 19:18
Роман 2021-03-28 19:19
Вот еще
Роман 2021-03-28 21:24
Главное понять почему моя голова стала такой несобразительной. Информация в одно ухе легает с другого сразу же вылетает. Запоминать нормально не могу. Ясности в голове нет
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-29 11:51
Вы фото так выставили боком, что прочесть невозможно, выставьте в прямой проекции.
Платная консультация
Роман 2021-03-29 12:34
Вот 1
Роман 2021-03-29 12:34
Вот 2
Роман 2021-03-29 12:35
Всё дело в сосудах головы?
Роман 2021-04-01 07:11
Больше всего меня беспокоит то, что голова не обрабатывает информацию и не обновляется.
Я не знаю что за состояние и как это исправить, и прошу помогите пожалуйста вернуть смысл жизни
Роман 2021-04-01 07:34
Мне говорят, что у меня сосуды в норме
Роман 2021-04-01 07:50
Раньше я вёл плохой образ жизни и всегда сидел за играми и в 2015 в марте где-то я столкнулся с этой проблемой.
с тех пор ничего запоминать не могу нормально и голова постоянно ленивая да я и сам стал ленивым
Роман 2021-04-01 08:01
В октябре 2020 года я с помощью осанки смог временно вернуть нормальное состояние мозга и больше не получалось
Роман 2021-04-01 08:46
Ну так что можете по поводу мрт сказать?
Роман 2021-04-01 08:48
Раньше я часто дрался в школе и получал удары в голову
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-28 11:58
По данным МРТ мозга у Вас единичный очаг резидуального характера - то есть после чего-то перенесённого, травмы, или врождённой гипоксии. Возможно это очаг сосудистого происхождения. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.

По данным МРТ шейного отдела: Остеохондроз. Две протрузии. Локальное расширение спинномозгового канала - врождённая особенность.