Спазм сдавливания в голове
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят спазмы сдавливания головы верхней части и сильное головокружения в моменты сдавливания начинается сильная слабость и сонное состояние, так же ощущение ватных ног как будто они отнялись в теле слабость, чувствую не хватку воздуха, состояние не понятное становится кажется что потеряю сознание, делала мрт шеи и головы , есть изменения в шее кифотизация шейного отдела, в моменты сдавливания головы чувствую ещё ощущения что как будто сейчас при сдавливания лопнет голова. Что это может быть? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть проявление повышенного внутричерепного давления, вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы, и затем пройти очное обследование у невропатолога.