Слабость в теле, звон в ушах, сдавливания головы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже более чем пол года звенит в ушах, постоянно давит в висках, области лба и бывает в затылке, шаткость при походке и частые головокружения, потрескивает в шее. Состояние меняется просто за секунду, бывает чувствую себя нормально и резко что-то дернет в голове и становится плохо. Обошел много врачей, но ничего толком не сказали даже. Сначала вообще на ОРВИ списывали. Сплю по 6-7 часов. Подскажите что делать и куда можно обратиться. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-30 04:18
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.