Звон в ухе головокружение,
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сильный звон в ухе, и частые головокружения т. е. шатает из стороны в сторону при этом в глазах не плывет, просто состояние такое как будто в голове карусель, анализы в норме, МРТ-асимметрия кровотока по позвоночным артериям с лева, невролог говорит что из-за этого таких симптомов не бывает, что делать? Сил нет больше терпеть звон ужасный и головокружение!
Категория: Невропатолог
9 ответов
Обратитесь пожалуйста за консультацией к ЛОР-врачу.
Юлия 2019-06-10 22:49
Здравствуйте я прошла всех врачей вплоть до онколога говорят что ничего серьезного нет, МРТ головного мозга-асимметрия кровотока по позвоночным артериям, киста. Спасибо большое.
Я вам назначу лечение, которое воздействует и на сосуды головного мозга, и головокружение. Вазобрал по 1 таблетке, 2 раза в день, 2 месяца; бетагистин по 16 мг, 3 раза в день, 1 месяц.
Юлия Здравствуйте, Дмитрий Владимирович я принимаю бетагистин уже 3 месяца, мексидол, делала уколы никотиновой кислоты 10 дней, головокружение у меня- такое вот в глазах не плывет, а меня шатает, и в голове как будто карусель, начинает тошнить, давление то повысится до 130/100 то по низится до98/60.
А вы просто мрт головного мозга делали?
Ничего опасного нет. Значит сосудистое воздействие. Принимайте вазобрал по 1 таблетке, 2 раза в день, 2 месяца.
Юлия Спасибо большое, скажите пожалуйста а вазобрал влияет ли на кровь, а то у меня по анализу крови низкий уровень тромбоцитов-115.