Мрт головного мозга

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня сделала мрт головного мозга врач в заключение написал мрт картина единичного очагового изменения вещества мозга, вероятно, резидуального характера. Расширение большой цистерны мозга как это понимать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

8 ответов

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-29 12:33
Здраствуйте. Обезательно сделайте осмотр у невропатолога и повторный контрол МТР-головного мозга после лечение через 6месяц или через год.
turro.valentina 2016-08-07 18:35
Здравствуйте! Пропила курс тералиджина и церетона но вчера был нервный срыв на работе. Что мне делать сейчас начала пить цитофлавин
Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-16 20:00
Здравствуйте. Можно цитофлавин и успокаивающий алора - принимается 1 таблетка перед едой трехкратно в течение дня. При нарушениях сна 2-3 таблетки принимают за час до желаемого наступления сна.
turro.valentina 2016-08-16 21:16
На цитофлавин начались побочные действия: начала голова болеть появилась тошнота и рвота что мне делать
Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-17 14:35
Здраствуйте. Больше не получайте цитофлавин.
Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-17 14:36
Отменяйте цитофлавин
turro.valentina 2016-08-17 23:52
А вместо цитофлавина
Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-18 12:47
Здраствуйте. Ничего не надо до осмотра у невропатолога.