Рэг ээг как серьезно
Спрашивает: михаил борисов
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении 9 месяцев нахожусь в состоянии овоща. Ставят диагноз астено невротический синдром и па. Но меня больше беспокоило то что когда начинается головокружение начинают отказывать ноги ватные. Сейчас какоето сдавливание в лобной части. Бывает даж челюсть тянет к верху. Делал мрт кроме синусита ничего. А сейчас сделал рэг и ээг и там есть какието изменения могу узнать насколько серьезны результаты и как срочно бежать к врачу? Может ли из за этого кружиться и сдавливать голову? Приложу фото. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-15 09:26
Здравствуйте.
По данным ЭЭГ у Вас всё без патологических изменений. На основании РЭГ можно сделать вывод, что нарушение кровообращения мозга у Вас есть, но без конкретики. Данные РЭГ в современное время уже не актуальны, и бывают недостоверны. О серьёзности изменений вывод можно сделать только на основании УЗИ сосудов головы и шеи. Пройдите это обследование и с результатом обращайтесь к неврологу.