МРТ

Спрашивает: vlaser
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Расшифруйте пожалуйста результаты МРТ. РЭГ и ЭЭГ.

В заключение МРТ написали следующие: МР картина незначительной наружной открытой гидроцефалии. Формирующееся "пустое" турецкое седло: узкого турецкого седла. Полисинусит. Данных за наличие изменений очагового характера в веществе мозга не выявленно.

Приветствую!

Заключение по РЭГ: На фоне повышенного тонуса сосудов различного калибра определяются недостаточное кровоснабжение во всех исследованных бассейнах венозный отток обеспечен.

Заключение по ЭЭГ. В контексте клинические данные по ЭЭГ- изменения биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера с признаками раздражение неспецифических стволовых структур головного мозга.

С ув.
Владислав. 42. Г. Расшифруйте пожалуйста результаты МРТ. РЭГ и ЭЭГ.

Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-02-03 17:21
Ответила ниже.