Здравствуйте! Не могли бы помочь, разобраться с результатом МРТ

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь разобраться с результатом МРТ, в больнице ничего толком не сказали, перед МРТ за два года переболел серозным менингитом, хотелось бы узнать есть ли какие либо серьёзные изменения? Заранее благодарю за ответ .
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-28 17:52
Очаговые изменения вещества головного мозга дистрофического характера- это
дословно - в результате локального (местного) нарушения кровоснабжения (возрастного, токсического или иного характера) имеются атрофированные (умершие) участки ткани головного мозга.