Здравствуйте! Не могли бы помочь, разобраться с результатом МРТ
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь разобраться с результатом МРТ, в больнице ничего толком не сказали, перед МРТ за два года переболел серозным менингитом, хотелось бы узнать есть ли какие либо серьёзные изменения? Заранее благодарю за ответ .
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Очаговые изменения вещества головного мозга дистрофического характера- это
дословно - в результате локального (местного) нарушения кровоснабжения (возрастного, токсического или иного характера) имеются атрофированные (умершие) участки ткани головного мозга.