Насколько серьезные изменения по результатам МРТ головного мозга?

Спрашивает: Салман
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте.
Родственница делала МРТ по совету знакомых. Живет далеко от нашего города, ныне пытаемся определить, стоит ли ей приезжать к нам на лечение. А для этого хотелось бы попросить врачей подсказать, насколько серьезные у нее изменения по результатам МРТ. Стоит ли из-за этого беспокоится?. Лечить как можно скорее или в плановом порядке?.
Заранее благодарю за Ваш труд.
Теги: изменения головного мозга, мрт головного мозга описание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-10 16:00
Здравствуйте. Лечение плановое, но не стоит его откладывать на долго. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год.