МРТ головного мозга, насколько серьезно

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, заключение МРТ. Насколько серьезны изменения, указанные в заключении.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2024 года

5 ответов

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-05-12 22:53
Маленькая кисточка до 5 мм в прав. Полушарии мозжечка не требует специального лечения

нет причин для беспокойства, для успокоения контрольное МРТ через 3 мес.
Платная консультация
Наталия 2024-05-13 10:03
Спасибо большое) подскажите еще, врач, который давал расшифровку, сказала, что это скорее не киста, а изменение, которое имеет давний характер, возможно с детства. Может ли такое быть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-05-18 21:26
Да. Это вполне возможно.
Наталия 2024-05-19 12:12
Спасибо за ответ)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-05-20 13:58
Будьте здоровы!