Головокружение 1-2 раза в неделю. И результат МРТ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Я мужчина, 40 лет. Головные боли иногда присутствуют. Ноющего характера. Последнее время стали появляться головокружения 1-2 раза в сутки. Давление стабильно нормальное 120/70. Пульс низкий.
В детстве было сильное сотрясение и как следствие обморок. Выполнил МРТ головы и МР ангиографию. Прилагаю заклбчение.
Поясните пожалуйста, что за диагноз и какое лечение необходимо.
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-16 23:55
Добрый вечер.
Данное заключение МРТ никакой страшной патологии у вас не выявило.
Можно сказать, что у вас есть особенности развития кровеносной системы головного мозга врожденного характера.
А также возрастные изменения в виде расширения субарахноидального пространства головного мозга.
Для того, чтобы выставить диагноз и назначить лечение, нужно видеть вас лично для проведения неврологического осмотра. Поэтому, рекомендую вам обратиться на очную консультацию к неврологу по месту жительства.
Будьте здоровы.