Результаты МРТ головного мозга
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне делали МРТ головного мозга в 2016 году. Вот заключение. МР-признаки легкой вентрикулоасимметрии. Нельзя исключить синдром внутречерепной гипертензии. Расшифруйте пожалуйста мне заключение. Постоянно мучают головные боли, головокружение. Спасибо
Категория: Невропатолог
5 ответов
Да все просто это подозрение на повышение внутричерепного давления
Наталья 2018-05-09 07:44
Спасибо. А какие препараты нужно мне принимать? Врач в поликлинике мне лечение не назначает
Подозрение еще не значит что оно есть. Повторите мрт головного мозга с контрастом