Результат МРТ головного мозга
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста понять результат Исследования МРТ головного мозга. Месяца 2 беспокоят головные боли, бессонница уже месяцев 6 (плохо сплю ночью, часто просыпаюсь), а если пытаюсь поспать днем, вообще не понимаю сплю или нет. Лечения пока никакого не назначено, т. к. МРТ было сделано сегодня, а к доктору еще не попала.
Подскажите, пожалуйста, о чем говорит результат МРТ?
Заранее благодарна!
Скан МРТ прикрепляю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

2 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-13 19:21
Добрый вечер.
Особой патологии у вас нет.
Всё хорошо у вас в структуре головного мозга.
Есть изменения в лобной кости, указывающие на возможное наличие липомы-жирового образования.
Поэтому вам и рекомендовано дообследование в костном режиме.
1
Светлана 2020-02-13 19:30
Спасибо Вам большое! Успехов Вам и всех благ!